Итоги мероприятия Трезвый водитель

С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий по вине водителей управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, водителей,  на территории Красногорского района с 08 по 09 сентября 2017 года было проведено   профилактического мероприятия по массовой проверке водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения водителей. За время проведения мероприятия выявлено 2 водителя, управляющие транспортными      средствами в состоянии опьянения.

ОГИБДД по Красногорскому району. Тел 22-2-53