Итоги мероприятий по перевозке детей

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий в период с 5 по 11 февраля 2018 года на территории Красногорского района было проведено профилактическое мероприятие в районе образовательных учреждений по профилактике перевозки детей без детских удерживающих устройств, а также нарушений, связанных с непредоставлением преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах. В результате мероприятия выявлено 2 нарушения правил перевозки детей, 2  нарушения правил проезда пешеходных переходов,  17 нарушений перехода проезжей части пешеходами и 7 нарушений ПДД детьми.

ОГИБДД Отд МВД России по Красногорскому району. Тел. 22-2-53