Итоги мероприятия "Пешеход"!

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов  5 и 6 марта  2018 года на территории Красногорского района было проведено профилактическое мероприятие, связанное с непредоставлением преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах, а также нарушений пешеходами всех возрастных категорий. В ходе данного мероприятия выявлено 5 нарушение правил перехода проезжей части пешеходами, 2 нарушения правил проезда пешеходных переходов,  проведено 48 профилактических бесед с водителями и пешеходами.

ОГИБДД Отд МВД России по Красногорскому району. Тел. 22-2-53