РОСПОТРЕБНАДЗОР

С 3 по 31 декабря 2018 года Территориальным отделом Управления   Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Бийске будет организовано тематическое консультирование граждан по телефонам «горячих линий» и в «общественной приемной». Жители города и районов смогут получить информацию по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков (одежда, обувь, игрушки, книжные издания, канцелярские принадлежности, сладкие подарки), а также по действующим нормативным гигиеническим требованиям к этой категории товаров.

По всем поступающим вопросам специалисты дадут разъяснения, при необходимости будет оказана практическая помощь в разрешении вопросов и проблем, возникших при покупке указанных товаров и относящихся к компетенции органов Роспотребнадзора. Жители города и районов смогут обратиться за помощью в составлении претензий, исковых заявлений в суд, жалоб, обращений по факту продажи некачественных детских товаров.

Номера телефонов «горячих линий» Роспотребнадзора: 8 (3854) 32-84-47, 32-84-51, 32-97-26 (понедельник-четверг – с 9.00 до 17.00, пятница – с 9.00 до 12.45).

Адрес «общественной приемной»: г.Бийск, ул.Советская, д.78, каб.№1 (1этаж).