"Школьные каникулы"

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечение безопасности несовершеннолетних в период зимних школьных каникул, при организованных перевозках групп детей в период с 05.12.2018 по 15.01.2019 на территории Красногорского района пройдет комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения.

В рамках которого, будут организованы и проведены в образовательных учреждениях беседы, лекции, классные часы, открытые уроки, линейки и другие мероприятия на тему «Правила безопасного поведения на улицах и дорогах».

С 18.12.2018 г. по 24.12.2018 г. на территории Красногорского района пройдет профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение нарушений связанных с использованием детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

С 09.01.2019 по 15.01.2019 на территории Красногорского района пройдет профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение правонарушений среди водителей, не предоставляющих преимущество в движении пешеходам, выявлению правонарушений, допускаемых пешеходами.

Обновлено 06.12.2018 10:10

Год добра