Водитель. Не спи за рулем

07 февраля 2019 года на территории Красногорского района сотрудниками ОГИБДД по Красногорскому району запланировано проведение профилактического мероприятия «Водитель не спи за рулем». Цель данного мероприятия разъяснить и напомнить водителям о соблюдении режима труда и отдыха за рулем автомобиля. И предупредить их о своевременном отдыхе, так как в состоянии, когда организм устал и требует отдыха, при таком ритме жизни управлять автомобилем не то что трудно - просто опасно! В ходе данного мероприятия особое внимание будет уделяться водителям, которые пользуются тахографами.

ОГИБДД по Красногорскому району.

Алтайкрайстат