15 Мая Международный день семьи

15 Мая  Международный день семьи

СЕМЬЯ -это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого члена общества.

15 мая 2019г. филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Бийске, Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Солтонском и Целинном районах» проводит «горячую линию» по теме «Семьи и меры по борьбе с изменениями климата».

Консультации и интересующую информацию можно получить:

по телефону: (3854) 34-94-18.

Год добра
Алтайкрайстат