Прием заявок на тренинг

Начался прием заявок на тренинг  «Участие в государственных закупках».

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» приглашает вас принять участие в тренинге «Участие в государственных закупках» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства, который состоится 06июня 2019 г.

Основной задачей тренинга является информирование участников о порядке участия в государственных закупках.

По завершению тренинга Вы сможете получить информацию:

- о требованиях, предъявляемым к участникам закупки;

- порядке участия в государственных закупках;

- особенностях участия в государственных закупках субъектов МСП.

Для участия в тренинге необходимо до 04 июня 2019 г. зарегистрироваться по ссылке

или обратиться по телефону 88002228322

Контактное лицо: Надежда Ежеленко.

Место проведения тренинга: НО «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства», г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19.

Участие в программе бесплатное!

Обновлено 03.06.2019 08:39

Алтайкрайстат