Акция «День открытых дверей для предпринимателей»

В четверг 15 февраля 2018 года в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Бийске и филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г.Бийске пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции – повышение уровня информированности предпринимательского сообщества об обязательных требованиях законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, о возможностях электронных сервисов при предоставлении государственных услуг, о правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

По всем возникающим вопросам специалисты Управления дадут разъяснения, при необходимости будет оАкции казана практическая помощь.

Для представителей бизнеса организованы прием и консультирование по наиболее актуальным вопросам на личном приеме в «общественной приемной» и по телефонам «горячей линии».

Номера телефонов «горячей линии» Роспотребнадзора в г.Бийске: 8 (3854) 32-84-47.

Номер телефона «горячей линии» Центра гигиены и эпидемиологии: 8 (3854) 33-58-01.

Адрес «общественной приемной»: г.Бийск, ул.Советская, д.78, каб.№1 (1этаж).