ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

В Алтайском крае вечером 6 марта, сутки 7 марта и ночью 8 марта ожидается усиление ветра до 13-18 м/с, местами  порывы  20- 25 м/с, осадки в виде мокрого снега с дождём, переходящие в снег,  местами сильный осадки, гололёдные явления, продолжительные  метели, на дорогах сильная гололедица.

08 марта 2018 года похолодание.

Прогноз ЧС:

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими явлениями   возможно возникновение ЧС и происшествий до муниципального уровня, обусловленных обрывами линий электропередач и авариями на трансформаторных подстанциях, массовые  короткие замыкания в частном секторе, обрушением слабозакрепленных конструкций, увеличением количества дорожно-транспортных происшествий, из-за гололедицы, плохой видимости на дорогах.

Обновлено 07.03.2018 08:07