Руководитель Управления Росреестра по Алтайскому краю ответит на вопросы бизнеса в ходе «прямой» лин

15 марта, с 9.00 до 10.00 ч., состоится «прямая» телефонная линия с руководителем Управления Росреестра по Алтайскому краю Калашниковым Юрием Викторовичем на тему взаимодействия ведомства с представителями бизнеса и профессионального сообщества.

В указанное время юридические лица и индивидуальные предприниматели могут задать свои вопросы о порядке и сроках оказания государственных услуг Росреестра, обозначить в своем обращении проблемные моменты, возникающие в процессе получения услуг ведомства, в том числе через КАУ «МФЦ Алтайского края» или электронные сервисы.

Звонки принимаются по телефону (8-3852) 29 17 41.

«Прямая» линия проводится в рамках реализации целевых моделей Росреестра по регистрации прав собственности и постановки на кадастровый учет земельных участков. Напомним, краевым ведомством уделяется особое внимание повышению правовой грамотности представителей профессиональных сообществ и получению оперативной «обратной связи» от бизнеса.

____________________________________________________________________________________________________________

Пресс Служба

Управления Росреестра