Акция "Безопасное жильё"

В рамках проведения акции «Безопасное жилье»  с 16.01.2019 по 06.02.2019г. на территории Красногорского района сотрудниками 22 ПСЧ ФПС ГПС ФГКУ «2 отряд ФПС по Алтайскому краю», совместно с территориальным отделом №2 была проведена следующая работа:

- взято на учет 26 социально-неадаптированных и 39 многодетных семей;

- проведено 11 профилактических мероприятий в местах проживания социально-неадаптированных лиц, совместно с участковыми уполномоченными полиции, работниками администраций сельсоветов, социальной защиты населения и представителями общественных организаций;

- проведено 65 подворовых обходов с охватом населения 201 чел.;

- проведен сход граждан с охватом населения 93 чел.;

- проведено 3 противопожарных инструктажа с персоналом объектов социальной защиты населения, здравоохранения и образования с охватом населения 102 чел.;

- на объектах социальной защиты населения, здравоохранения и образования проведено 3 практические тренировки по эвакуации людей при пожаре с охватом 102 чел.;

- проведено рабочее совещание КЧС и ОПБ по вопросам пожарной безопасности в Красногорском районе;

- размещен 1 материал по противопожарной тематике на интернет-сайтах;

- опубликовано 2 печатных материала по противопожарной тематике в СМИ;

- распространено 117 листовок (памяток).

Обновлено 08.02.2019 11:42

Год добра