Этот День Победы!

В 2019 году наша страна празднует 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Нет ни одной семьи в нашей стране, которую не коснулась бы война. Миллионы наших соотечественников отдали свои жизни ради Великой Победы, и нам нельзя забывать, кому мы обязаны своим будущим и настоящим.

30 апреля в секторе ЗАГС по Красногорскому району была открыта выставка детских рисунков. Юные художники изобразили Вечный огонь, солдат-освободителей и салют Победы. Каждый рисунок выполнен с большой любовью и  передает личные переживания и уважительное, трепетное отношение к этому празднику, который всегда будет жить в нашей памяти и наших сердцах.

Алтайкрайстат