ЖИТЕЛЯМ РАЙОНА

С 11 по 12 ноября 2019 года будут проводиться технические работы на сети наземного цифрового эфирного телевещания.

Когда работы будут завершены и сигнал первого мультиплекса наземного цифрового эфирного ТВ начнет транслироваться с измененными параметрами, возможен сброс настроек цифрового телевидения на некоторых моделях телевизионных приемников и цифровых приставок и возникнет необходимость в их перенастройке.Для восстановления приема 20 бесплатных каналов Вам необходимо на приемном оборудовании запустить автопоиск телеканалов.

В результате технических работ с 29 ноября 2019 года региональный телеканал «Катунь 24» будет включен в сетку вещания телеканала «Общественное телевидение России» (ОТР) наземного цифрового эфирного ТВ.

Всю дополнительную необходимую информацию о телевизионном вещании в Алтайском крае Вы также можете получить по телефонам:

8 (3852) 50-64-98 – центр консультационной поддержки Алтайского филиала РТРС

8 (800) 220-20-02 – телефон горячей линии цифрового эфирного ТВ