Home ОМВД Получить справку о судимости можно через интернет

Получить справку о судимости можно через интернет

Жители Алтайского края, могут обратиться по вопросу получения справки об отсутствии судимости в органы внутренних дел по месту жительства, или подать электронное заявление через Единый портал государственных услуг http://www.gosuslugi/ru.

Срок предоставления справки не должен превышать 30 дней с даты регистрации заявления. В исключительных случаях срок рассмотрения заявления может быть продлён ещё на 30 дней, о чём заявитель уведомляется письменно. Информацию о готовности справки можно найти на официальном сайте Главного управления МВД по Алтайскому краю: http://22.mvd.ru в разделе "Для граждан" - "Государственные услуги" - "Информационный центр" - "Информация о готовности справок о наличии (отсутствии) судимости". Данная услуга предоставляется бесплатно.

Старший инспектор направления анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения Н.А. Кочеткова