Выберите тему новостей из приведённого списка. После этого вы увидите список новостей данной темы.

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 8 (дополнение 17)
В Алтайском крае в период 03.08.2022 по 05.08.2022 местами на территории
сохранится высокая (4 класс) пожароопасность.

Сотрудники ОтдМВД России по Красногорскому району на постоянной основе проводят мероприятия в целях стабилизации аварийности на пассажирском автомобильном транспорте, предупреждения и пресечения нарушений правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров.

В период с 04.08.2022 по 08.08.2022 года пройдет мероприятие про профилактике нарушений требований нормативных правовых актов в области безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров автобусами. При их проведении особое внимание обращается на законность осуществления перевозок пассажиров, на наличие у водителей документов, необходимых для участия в дорожном движении, на организацию предрейсового медицинского осмотра водителей и проверки технического состояния автобусов, наличие и исправность тахографов, соблюдение режима труда и отдыха водителей, прохождение технического осмотра, выполнение обязанностей по страхованию гражданской ответственности владельцев автобусов.

Госавтоинспекция напоминает гражданам, что безопасность пассажиров общественного транспорта зависит не только от перевозчиков, но и от самих пассажиров. При движении на маршрутных транспортных средствах всем пассажирам рекомендуется держаться за поручни и находиться при движении на местах, предназначенных для пассажиров, а в автобусах, которые оборудованы ремнями безопасности обязательно, пристегиваться.

ОГИБДД по Красногорскому району.

На территории Красногорского района с 29 июля 2022 по 31 июля 2022 года пройдет профилактическое мероприятие, по предупреждению правонарушений среди водителей, направленное на выявление признаков состояния опьянения, нарушения правил применения водителями и пассажирами транспортных средств ремней безопасности, перевозке детей.

ОГИБДД по Красногорскому району

С целью недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних водителей мототранспорта на территории Красногорского района 30 июля 2022 года пройдет профилактическое мероприятие «Мототранспорт», в ходе которого сотрудники ОГИБДД привлекут к ответственности нарушителей передвигающихся на скутерах, мопедах и мотоциклах.

ОГИБДД Отд МВД России по Красногорскому району

Сейчас на сайте 116 гостей и нет пользователей

© 2022 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.