21 ноября весь мир отмечает Международный день  отказа от курения. В этот день в районе пройдут мероприятия, акции и флэшмобы, которые еще раз напомнят всем нам о вреде курения.

Волонтеры отряда «БлагоТвори»  не остались в стороне и запустили интернет-акцию  «Мы не курим. Присоединяйся!». Участникам акции предлагается разместить репост записи о вреде курения на своей странице в социальной сети VK с указанием хэштега #мынекуримприсоединяйся , а также написать к данному репосту комментарий, призывающий избавиться от этой пагубной привычки.

Цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и формирование у подростков отрицательного отношения к курению.

Сейчас на сайте 96 гостей и нет пользователей

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.