2 декабря 2019 года члены Волонтерского отряда "БлагоТвори" совместно с членами Молодежного Парламента Красногорского района провели профилактическую акцию "Стоп ВИЧ/СПИД", приуроченную ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
Цель данной акции - профилактика распространения ВИЧ/СПИДа в молодежной среде, информирование молодежи об угрозах и рисках, связанных с заболеванием ВИЧ и СПИД, а также меры противодействия и защиты от данных заболеваний.
Активисты раздавали прохожим буклеты с информацией о путях заражения и опасности заболевания, а также предлагали прикрепить к одежде красную ленточку – символ борьбы со СПИДом – в знак поддержки акции.

Сейчас на сайте 175 гостей и нет пользователей

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.