26 октября 2019 года в с.Красногорское состоялся открытый турнир по шахматам, посвященный памяти шахматистов района. В турнире приняли участие  12 мужчин и 6 юношей. Участие принимали спортсмены  Красногорского и Советского районов. Игры велись по Швейцарской системе, играли 7 туров по 20 минут.

Места распределились следующим образом:

Среди старшего возраста:                                                                            У юношей:

1 место Борисова Полина - Советский район.                                                1 место Бугай Павел - с.Красногорское.

2-место Борисов Алексей - Советский район.                                                2 место Баранов Илья - с. Красногорское.

3- место Рец Николай - с. Быстрянка.                                                           3 место Кропотова Лиза - Советский район.

Все призеры и победители были награждены грамотами, медалями и традиционными подарками от Забродина Е.В (Алтайская чайная компания).

Сейчас 169 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.