В связи с высокой опасностью указанной продукции, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» с 20 января по 3 февраля 2020 года проводит тематическую «горячую линию» по некурительной никотинсодержащей продукции. Номера телефонов горячей линии: Операторы Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) осуществляют круглосуточный прием звонков, первичную консультацию, а также, по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора.  Консультации специалистами филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Бийске, Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Солтонском и Целинном районах» проводятся по тел. 8(3854) 34-94-09, 34-94-01, Санитарно-гигиенический отдел Алтайский край, г.Бийск, ул.Советская, 78.

Сейчас на сайте 207 гостей и нет пользователей

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.