29 мая на территории Алтайского края ожидаются заморозки
интенсивностью до минус 2 °С.

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

26-28 мая на территории Алтайского края ожидаются заморозки интенсивностью до минус 2 °С.

24-25 мая на территории Алтайского края ожидаются заморозки
интенсивностью до минус 2 °С.

В период с 22.05.2023 года по 28.05.2023 года сотрудники Госавтоинспекции Красногорского района проведут профилактическое мероприятие «Молодой водитель».

Как правило, в первые годы после получения водительского удостоверения начинающие водители становятся участниками дорожно-транспортных происшествий из-за собственной невнимательности, либо неправильной оценки дорожной обстановки и принятия неверных решений. Самая частая причина таких ДТП - нарушение правил дорожного движения.

Чтобы предотвратить возможные автоаварии с участием начинающих водителей, сотрудники ГИБДД сегодня проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Молодой водитель».

В первую очередь полицейские обращают внимание автолюбителей на последствия нарушений правил дорожного движения, а именно к чему приводит нарушение скоростного режима, недостаточная внимательность и спешка при маневрировании, игнорирование требований дорожных знаков, и прочие.

ОГИБДД по Красногорскому району.

Сейчас на сайте 134 гостя и 1 пользователь

© 2023 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.