В структурном подразделении детского оздоровительного лагеря «Экотур» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Алтайский районный детско-юношеский центр» с 01.07 по 07.07.2020 будет проводиться профильная туристская смена «Школа туристского мастерства».

Программа туристско-оздоровительной смены предполагает организацию оздоровительно-познавательной деятельности средствами туризма. За период проведения смены юные туристы приобретут качественные практические навыки по личной и командной технике туризма, ориентированию на местности, использованию туристического снаряжения, оказанию первой медицинской помощи, выживанию в неблагоприятных природных условиях.

Во время проведения смены планируется:

знакомство и обучение основам туристской техники;

туристский слет школьников «Туристское лето - 2020»;

фестиваль самодеятельной песни «Алтайское лето - 2020»;

экскурсии и походы по живописным местам Алтайского района;

учебно-тренировочные занятия.

Стоимость путевки 5300 руб. Более подробную информацию можно получить у руководителя детско-юношеского центра Фроловой Галины Юрьевны, телефон: 8-961-242-6973.

Сейчас 84 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.