В соответствии с частью 4 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 г. № 188-ФЗ принято решение о проведении 29.05.2020 открытого конкурса по отбору управляющей организации для многоквартирных домов расположенных в селе Красногорское, поскольку до настоящего времени жильцами домов он не выбран (не реализован).

Конкурсная документация размещена на официальном сайте Администрации Красногорского района Алтайского края в сети «Интернет» в разделе «Экономика-ЖКХ-Конкурс по отбору управляющей организации для многоквартирного дома». Извещение № 170420/0289723/02 о проведении конкурса опубликовано на общероссийском сайте torgi.gov.ru.

Обращаем внимание, что если до дня проведения конкурса собственники самостоятельно не определят способ управления многоквартирными домами, то будут обязаны подписать договор с управляющей компанией выбранной по результатам конкурса (п. 39 Постановления Правительства от 06.02.2006 г. № 75).

Сейчас на сайте 534 гостя и нет пользователей

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.