Наличие масок в аптеках и торговых объектах с. Красногорское

Маски вы можете приобрести:

АКГУП «Аптеки Алтая», ул. Советская, 85 (маски медицинские одноразовые)

Магазин «Центральный Уют», ул.  Камзаракова, 2 (маски гигиенические одноразовые)

Магазин «Вокзал Уют», ул. Социалистическая, 27 (маски гигиенические одноразовые)

Магазин «Строй-Стиль»,  ул. Социалистическая, 22 (маски гигиенические одноразовые)

Магазин  «Товары для дома», ул. Советская, 103/2 (маски гигиенические одноразовые)

Магазин «Мария-Ра», ул. Советская, 107 (маски гигиенические одноразовые рулонные, в рулоне – 50 шт)

Магазин «Аникс», ул. Садовая, 40 (маски гигиенические одноразовые рулонные, в рулоне – 50 шт)

Актуальный перечень региональных производителей масок лицевых гигиенических размещен на официальном сайте  Управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры (http://altsmb.ru/index.php/akutalno/526-covid-19).

Сейчас 304 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.