в Алтайском крае проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2020 году (далее - «Конкурс»).

Цель проведения Конкурса - это содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Алтайского края.

В Конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Алтайского края, в возрасте от 14 до 30 лет включительно на момент подачи заявки на участие.

Для участия в Конкурсе каждый претендент должен пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», подать заявку (форма заявки приведена в приложении) через личный кабинет пользователя системы по ссылке: https://myrosmol.ru/event/44984 до 30 июня 2020 года. К заявке необходимо прикрепить ссылку на видео-презентацию своей предпринимательской практики (требования к видео-презентации приведены в приложении).

Кроме того, конкурсные заявки подаются в электронном виде в адрес организационного комитета Конкурса на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контактное лицо по организационным вопросам - Белорусова Карина Евгеньевна, тел.: 8 (3852) 569 438.

Вложения:
Скачать этот файл (Приложения.docx)Приложения.docx[ ]76 Кб

Сейчас на сайте 354 гостя и 3 пользователя

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.