В связи с сохраняющейся сложной эпидемиологической обстановкой и прогнозом ее развития региональный оперативный штаб выработал ряд решений, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции. <...> С 15 декабря 2020 года по 15 января 2021 года организациям, индивидуальным предпринимателям и гражданам запрещается проведение в общественных местах зрелищно-развлекательных, досуговых, новогодних и корпоративных мероприятий, а также оказание услуг аналогичного характера", - сообщает в четверг пресс-служба правительства региона, добавив, что решения закреплены в подписанном 26 ноября указе губернатора.

Уточняется, что при проведении прочих массовых мероприятий на улице необходимо соблюдать масочный режим.

Запрет не распространяется на демонстрацию кинофильмов, основую деятельность театров, концертных залов, кроме концертных залов на предприятиях общественного питания.

Вложения:
Скачать этот файл (204_UG_26.11.2020.pdf)204_UG_26.11.2020.pdf[ ]78 Кб

Сейчас на сайте 212 гостей и 2 пользователя

© 2021 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.