Рады сообщить Вам, что компания Tele2 провела масштабную модернизацию оборудования в  с. Красногорское.

Наши технические специалисты модернизировали базовые станции и теперь Вам доступны качественные услуги голосовой связи в стандарте 2G, а также быстрый мобильный интернет в стандартах связи 4G/LTE.

Высокоскоростной мобильный интернет Tele2 позволит Вам комфортно пользоваться всеми современными услугами:

- смотреть видеоматериалы с помощью мобильных устройств;

- совершать голосовые и видеозвонки с помощью мобильного интернета;

- использовать все возможности портала государственных услуг gosuslugi.ru, мобильное приложение «Госуслуги», а также интернет-сервисов государственных органов – nalog.ru, гибдд.рф и т.д.

- использовать специализированные сервисы мобильного оператора Tele2 – приложение Tele2 TV для просмотра телевизионных каналов с помощью мобильного интернета на смартфоне;

- прямо со счёта мобильного телефона Tele2 оплачивать товары и услуги в сети Интернет, а также вносить платежи по кредитам и совершать платежи ресурсоснабжающим организациям.

Получить бесплатную сим-карту Tele2, можно будет на главных площадках  с. Красногорское, а также в Aдминистрации по адресу ул. Советская, 91

Будем рады вас видеть 20 февраля 2021 г. с 11:00!

Для регистрации сим-карты наличие паспорта – обязательно!

О Tele2

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. Сегодня компания оказывает услуги в 68 регионах страны, включая Москву и Московскую область. По итогам 2019 года абонентская база компании составила 44,6 миллиона пользователей.

Оператор гарантирует высокое качество услуг и отличный уровень клиентского сервиса!