Помогите сделать систему дистанционного электронного голосования лучше.

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации в рамках общероссийской тренировки  проводит тестирование дистанционного электронного голосования (ДЭГ) по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

В период с 21 апреля по 7 мая 2021 года пользователям на портале «Госуслуги», имеющим подтвержденную учетную запись, можно подать заявление для участия в тестовом электронном голосовании. Порядок подачи заявления размещен на портале «Госуслуги».

Голосование  для избирателей, подавших заявление в указанный период, будет осуществляться  по тренировочным данным в период с 12 по 14 мая 2021 года на портале https://vybory.gov.ru/.

Приглашаем принять  участие в тестовом  дистанционном электронном голосовании  избирателей нашего района.

Красногорская районная

территориальная избирательная комиссия