Уважаемые предприниматели!

Поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства!

26 мая вся страна отмечает День российского предпринимательства. Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе. В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, творческих и неравнодушных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело.

Средний и малый бизнес – один из главных факторов роста экономики Красногорского района: от сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности до сферы бытовых услуг и торговли.

Хочется выразить вам искреннюю признательность за неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм. Желаем вам успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, стабильных доходов, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава района А.Л. Вожаков