К участию в краевом конкурсе рисунков «Здоровая страна – здоровая нация» приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 6 до 18 лет, проживающие на территории Алтайского края.

В конкурсных работах участники могут отразить следующие темы:

популяризация здорового образа жизни – «Здоровая страна – здоровая нация!» (позитивное отношение к занятию спортом, правильному питанию, здоровому образу жизни);

отказ от курения – «Брось курить – вдохни свободно» (негативное отношение к курению);

отказ от употребления наркотиков – «Наркотикам – нет!» (негативное отношение к употреблению наркотиков, призыв никогда не употреблять наркотические вещества).

Для участия в конкурсе необходимо создать рисунок и направить его фотографию на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 11 июля 2021 года с темой письма «Здоровая страна – здоровая нация».

Необходимое разрешение фотографии – не менее 3000*4000 точек, формат изображения JPEG.

В письме нужно указать тему рисунка, ФИО участника, возраст, район проживания, контактный телефон.

Организаторами акции выступают управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Краевой дворец молодёжи при поддержке управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Сейчас на сайте 176 гостей и 3 пользователя

© 2021 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.