Министерством сельского хозяйства Российской Федерации проводится Второй национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России».

Миссия конкурса - познакомить потребителей с многообразием вкусов нашей страны и показать потенциал развития региональных брендов продуктов пи­тания. Мероприятие призвано привлечь внимание к достижениям малого и средне­го бизнеса в сфере агропромышленного комплекса и помочь создать новые точки роста и драйверы развития сельских территорий регионов России.

От Алтайского края заявлены следующие бренды:

алтайский мед,

алтайский сыр,

алтайская гречка,

алтайский медовый пряник,

алтайская льняная халва,

алтайское рапсовое масло,

алтайчага,

алтайский пантогематоген, алейская мука.

С 20 октября по 7 ноября на официальном сайте конкурса вкусыроссии.рф (https://russiantastes.ru/) проходит народное голосование.

Приглашаем жите­лей района проголосовать за алтайские бренды на сайте конкурса!

Сейчас на сайте 125 гостей и нет пользователей

© 2021 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.