Уважаемые руководители!

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» Министерством экономического развития Алтайского края совместно с центром «Мой бизнес» на цифровом ресурсе https://lkmsp.smbn.ru осуществляется оценка (скоринг) количественных и качественных показателей региональных предприятий с целью последующего подбора направлений государственной поддержки.

По результатам данной процедуры компания получает комплексную оценку хозяйственной деятельности с указанием информации о стопфакторах для получения поддержки в соответствии с требованиями законодательства, индикаторах деловой активности, верификации пользователя, а также необходимые рекомендации в области модернизации и развития инноваций.

Предлагаем принять участие в скоринге предприятий Алтайского края и направить заявку в соответствии с прилагаемой формой до 26.11.2021 по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Обращаем внимание, что к заявке необходимо приложить копию 4ФСС (1 страница) за 9 месяцев 2021 года.

Приложение: в электронном виде.

Контактный телефон: (3852) 206789 Дорош Тимофей Андреевич

Вложения:
Скачать этот файл (Заявка на консалтинг.docx)Заявка на консалтинг.docx[ ]33 Кб

Сейчас на сайте 317 гостей и нет пользователей

© 2021 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.