23 ноября 2019 года на территории Красногорского района сотрудниками ОГИБДД по Красногорскому району было проведен профилактический рейд направленный на выявление водителей управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опъянения. За время проведения рейда водителей управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опъянения выявлено 2 человека. Хочется напомнить, что совершение данного правонарушения предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 30000 рублей и лишения специального права сроком от 1 года 6 месяцев. А для водителей не имеющих право управления предусмотрено наказание в виде 15 суток административного ареста.

ОГИБДД по Красногорскому району.

Сейчас на сайте 585 гостей и 1 пользователь

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.