12 июля на заседании конкурсной комиссии были подведены итоги конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики в 2019 году. Всего было подано 157 заявок из 34 муниципальных образований края.  Победителями стали 22  муниципальных образований среди них  и наш район. Управление молодежной политик и реализации программ общественного развития Алтайского края утвердили приказ о списках победителей конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края с распределением средств.

Наименование проекта

Полное наименование организации-заявителя

Сумма тыс.руб.

«Форум молодых семей»