Начался прием заявок на образовательную программу «Азбука предпринимателя»*

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» запускает набор участников на образовательную программу «Азбука предпринимателя» для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса «с нуля», планируемый период реализации обучения *с 14 сентября 2020 г. по 18 сентября 2020 г.

Тренинг «Азбука предпринимателя» предназначен для людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект.

В рамках тренинга будут рассмотрены шаги, которые необходимо предпринимать при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия.

‼️ Результатом выполнения этих шагов является разработка бизнес-плана предприятия.

*Особенностью программы тренинга «Азбука предпринимателя» является получение слушателями практических инструментов для создания бизнеса.*

👩🎓👨🎓По завершению тренинга Вы получите навыки и знания:

✅по оценке своей бизнес-идеи;

✅по разработке бизнес-плана;

✅по определению формы бизнеса;

✅о процедуре регистрации бизнеса;

✅об источниках финансирования;

✅о существующих мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;

✅как начать бизнес.

Для участия в тренинге необходимо до 08 сентября 2020 г. зарегистрироваться по ссылке*

или обратиться по☎️ 8-800-222-83-22 (доб.204)

Контактное лицо: Надежда Ежеленко

🏛️Место проведения тренинга: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, центр «Мой бизнес».

‼️‼️‼️Участие в программе бесплатное!

Сейчас на сайте 77 гостей и нет пользователей

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.