17 марта   - «День работников  торговли, бытового обслуживания населения и жилищно – коммунального хозяйства»

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства поздравляем  вас с профессиональным праздником!

Торговля, бытовое обслуживание и коммунальные службы относятся к числу наиболее важных сфер обеспечения жизнедеятельности района.  Трудящиеся всех этих сфер делают нашу жизнь комфортной и уютной. Сегодня уже невозможно представить удобную жизнь без всех тех услуг, которые они нам предоставляют. Каждая из этих сфер требует от человека большой самоотдачи, терпения, ответственности, специальных знаний и умений, ведь настоящий профессионал своего дела обязан предоставлять не только услуги на высоком уровне, но и находить подход индивидуально к каждому клиенту. Все трудящиеся на этих должностях заслуживают особого уважения!

От всей души желаю  работникам сферы ЖКХ, торговли и бытового обслуживания, ветеранам этих служб крепкого здоровья, благополучия, энергии и оптимизма, новых профессиональных успехов!

Глава района                                                                                             М.И.Дайбов

Сейчас на сайте 210 гостей и нет пользователей

© 2021 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.