Приглашаем вас 20 августа 2022 года на медово-сырный праздник, который состоится на площадке озера «Киреево» в с. Новозыково.

1200 час. начало торжественной церемонии открытия праздника:

- большая концертная программа;

- ярмарка продукции местных производителей;

- выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества;

- ярмарка сыров Карагужинского, Красногорского, Быстрянского

маслосырзаводов;

- презентация программ сельских поселений;

- конкурс народной дегустации сыра, меда;

- национальная кухня кумандинского народа, проведение обрядов;

- работа детской зоны отдыха;

1500 час. – 1600 час. закрытие праздника, церемония награждения победителей по представленным номинациям.

Для гостей и туристов будут предложены прохладительные напитки, чай, кофе, кондитерские изделия, шашлык, а также активный отдых на воде (катание на катамаранах, гидроцикле, водных лыжах, лодке).

Будет организовано автобусное сообщение. Отправка автобуса от автовокзала с. Красногорское в 10-00 час., отправка от озера Киреево в 16-00 час. Цена билета за проезд в обе стороны – 250 руб.

Вход на территорию озера: свободный.

Сейчас на сайте 293 гостя и нет пользователей

© 2022 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.