29 мая 2020 года на территории Красногорского района сотрудники ОГИБДД по Красногорскому району проведут профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Хочется напомнить, что за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения или отказом от прохождения медицинского освидетельствования предусмотрено наказание в виде лишения права управления сроком от 18 месяцев и штрафом в размере 30000 рублей, а если водитель не имеет права управления, то административный арестом сроком до 15 суток.

ОГИБДД по Красногорскому району.

Сейчас на сайте 215 гостей и нет пользователей

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.