- Когда?  С 21 июля по 6 августа в г. Барнаул, центр «Мой бизнес».

“Женский бизнес 2.0” — это цикл из 5-ти живых лекций, 3-х онлайн-вебинаров и 3 групповых консультаций от успешных женщин, жен и мам с опытом построения устойчивого бизнеса.
✏️ Зачем участвовать?
Женщина-предприниматель — какая она? Как грамотно управлять временем и силами, привлекать больше клиентов, увеличить продажи и прибыль, наладить партнерские отношения на работе и атмосферу уюта и взаимопонимания дома?
Ответы на все эти вопросы можно найти на курсе «Женский бизнес 2.0»

📚 Программа курса:
- Ксения Ульянова: Живая лекция «Выход из тени - личный бренд как повод выделить себя среди конкурентов».
-Анна Бочарова: Живая лекция «Стратегия 2.0» + Групповая консультация "Стратегия 2.0"
- Татьяна Лебедева: Вебинар «Как "утеплить" лояльность клиентов или построение клиентского сервиса через игрофикацию»
- Евгения Дмитриева: Живая лекция «Команда 2.0» + Групповая консультация "Команда 2.0"
- Екатерина Гераскина: Вебинар «Тайм-менеджмент 2.0: баланс личного и рабочего»
- Надежда Финансовая: Вебинар «Финансовое планирование как инструмент реализации личных желаний и прибыльности бизнеса»
- Татьяна Винокурова: Живая лекция «Продажи по ЛЮБВИ 2.0» + Групповая консультация "Продажи по ЛЮБВИ 2.0"
- Наталья Бешлиу: Живая лекция «Управление личной энергией. Биохакинг на практике»

📌 Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке:  https://my.dasreda.ru/russia/22/zhenskiy-biznes2_0.
Остались вопросы? ☎️ 8-800-222-83-22

Сейчас на сайте 154 гостя и 3 пользователя

© 2021 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.