Комитетом Администрации Красногорского района по образованию,  совместно с дознавателем ТО НД и ПР №2 УНД и ПР ГУ МЧС России по АК - государственным инспектором по пожарному надзору Красногорского района П.В. Ползуновым проведен детско-юношеский тематический конкурс «Пожарная  ярмарка – 2021». В этом году пожарный конкурс проходил в непростых условиях связанных с опасной инфекцией, но талантливые ребята и их наставники-руководители проектов из образовательных учреждений Красногорского района со своей задачей справились успешно.

По итогам краевого этапа конкурса Красногорский район получил 7 кубков, 11 дипломов, , кроме того почетных краевых грамот удостоены руководители проектов: Недосейкина Л.Л., Недосейкин С.А., учителя Красногорской школы, Сокольников В.В., учитель Усть-Ишинской школы и ведущий специалист комитета по образованию Пьянкова М.А., благодарностью за подготовку и проведение муниципального этапа краевых тематических конкурсов в области пожарной безопасности награжден дознаватель ТО НД и ПР №2 УНД и ПР ГУ МЧС России по АК капитан внутренней службы Ползунов П.В.

Согласно Положения о проведении муниципального детско-юношеского тематического конкурса «Пожарная ярмарка – 2021», педагоги  района, подготовившие победителей и участников краевого конкурса, награждены грамотами комитета Администрации Красногорского района по образованию.

Имена победителей, призеров, участников пожарного конкурса:

Диплом 1 степени:

Лещев Сергей, МБОУ «Красногорская СОШ», номинация Технические виды творчества «Пожарная машина», руководитель  Недосейкин Сергей Александрович учитель технологии;

Салиженко София, МБОУ «Красногорская СОШ», номинация Художественно-изобразительное творчество «Фея огня», руководитель  Недосейкина Лариса Леонидовна, учитель ИЗО;

Головина Ксения, МБОУ «Красногорская СОШ», номинация Художественно-изобразительное творчество «Дикий пожар», руководитель  Недосейкина Лариса Леонидовна, учитель ИЗО;

Земляков Ярослав, Лоренц Кирилл, коллективная работа МКОУ «Усть-Ишинская СОШ им. Б. Головина», номинация Технические виды творчества. Макет «Пожарный щит», руководитель Сокольников Владимир Владимирович, учитель технологии.

Диплом 3 степени:

Сентябова Алина, детский сад «Огонек», номинация Технические виды творчества «Огонь не пройдет!», руководитель Косолапова Римма Николаевна, музыкальный руководитель;

Майер Никита, МКОУ «Усть-Ишинская СОШ им. Б. Головина», номинация Художественно-изобразительное творчество. Техника исполнения – энкаустика с элементами 3D рисунка «Защитим лес от пожара!», руководитель Хомутова Елена Ивановна, учитель начальных классов.

Диплом за полное раскрытие темы конкурса и оригинальное исполнение работ:

Овчинникова Анастасия, МБОУ «Красногорская СОШ», номинация Техническое моделирование. Специальная пожарная техника. «Вертолёт- помощник в тушении пожаров», руководитель Недосейкина Людмила Анатольевна, учитель начальных классов;

Сухачева Мария Мищенко Александра, коллективная работа МБОУ «Красногорская СОШ», номинация Декоративно-прикладное творчество; «Лесной пожар», руководитель Миллер Светлана Анатольевна, учитель технологии;

Бакшеева Полина, Кнауб Арианна, коллективная работа филиала МБОУ «Красногорская СОШ» Таловская ООШ, номинация Декоративно-прикладное творчество Лепбук «Не шути с огнём», руководитель Ямцова Марина Анатольевна, учитель начальных классов;

Полторацкая Дарья, МКОУ «Усть-Ишинская СОШ им. Б. Головина», номинация Декоративно-прикладное творчество. Информационно-познавательная экскурсия «Берегите лес!», руководитель Ермакова Татьяна Анатольевна, учитель изо и технологии.

Сейчас на сайте 396 гостей и нет пользователей

© 2022 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.