С апреля 2017 года реализована возможность подачи гражданами заявлений по государственной услуге "Выдача справок о том, является или не не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ" в электронном виде через Федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (WWW.gosuslugi.ru). Получение справки, подписанной электронной подписью должностного лица МВД России по Алтайском краю, осуществляется в электронном виде в личном кабинете Единого портала.

Главное преимущество обращения гражданина за справкой через Единый портал в том, что можно обратится за получением услуги в любое время и в любом месте.

Сейчас на сайте 87 гостей и нет пользователей

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.