В рамках проведения комплексного мероприятия «Внимание – дети»!, направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, на территории Красногорского района прошли следующие мероприятия:

С 01.09.2020 по 06.09.2020- целевое мероприятие «Иди по безопасному пути», направленное на профилактику нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, связанных с не предоставлением водителями преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах и несоблюдением Правил дорожного движения Российской Федерации пешеходами при переходе проезжей части. В рамках проведения данного мероприятия выявлены нарушения, как пешеходами, так и водителями, которые не уступают дорогу на пешеходных переходах.

С 07.09.2020 по 13.09.2020- проведение целевого мероприятия «Ваш ребенок - пассажир», направленного на профилактику нарушений правил перевозки детей, в том числе в районах расположения образовательных учреждений. В рамках данного мероприятия выявлено 1 нарушение связанное с перевозкой детей в автомобилях. Уважаемые водители только неукоснительное соблюдение ПДД поможет вам избежать неприятных ситуаций.

Отделение ГИБДД по Красногорскому району.

Сейчас на сайте 267 гостей и нет пользователей

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.