В рамках традиционного месячника пожилого человека  Межмуниципальный Бийский отдел Управления Росреестра по Алтайскому краю в режиме переписки (по почте: 659321, Алтайский край, г. Бийск, ул. Советская, д. 217А, электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) готов рассказать пожилым людям о порядке регистрации прав на недвижимость, о необходимости соблюдения норм земельного законодательства на территории Алтайского края, порядке формирования и оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости.

К обращениям необходимо приложить имеющиеся у Вас документы (в зависимости от заданного вопроса).

Получить консультацию о сроках, процедурах государственной регистрации прав на недвижимость, а также о порядке осуществления государственного земельного надзора можно по телефону в г. Бийске  8 (3854) 36-41-46.

Сейчас на сайте 218 гостей и нет пользователей

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.