День России – это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает об  ответственности за настоящее и будущее нашей Родины-России.

танец  Родничок

«Горжусь тобой, моя Россия!» - под таким патриотическим названием 12 июня состоялась концертная программа на Площади Советов в с. Красногорское, посвященная этому замечательному празднику.

ведущие  Л.Н.Князева

Ведущие Инна Палагина и Людмила Смолянникова поприветствовали всех присутствующих и поздравили с праздником, рассказали  о том,  что   многовековая история нашей  страны – это совокупность выдающихся и ярких личностей – полководцев, государственных и религиозных деятелей, первооткрывателей в космосе, науке, деятелей литературы и искусства, живущих в народной памяти.

Со словами поздравлений выступила Любовь Николаевна Князева – заместитель главы Администрации Красногорского района.

трио  танец

А.Д. Самарина  Смолянникова

Своим исполнительским мастерством патриотическое настроение в этот вечер создавали: детская вокальная студия «Родничок» районного Дома культуры, (руководитель Людмила Смолянникова),  женское народное вокальное трио «Девчата» районного Дома культуры (руководитель Светлана Астахова), фольклорная кумандинская группа «Одычак» Малиновского СДК (руководитель Айша Амирова), Виктория Адамович, Светлана Астахова, Лена Житник, Арина и Лера Теберековы, Гульнара Амирова, Людмила Смолянникова, Александра Самарина, хореографические коллективы детской школы искусств - «Вариация» (руководитель Ольга Новоселова) и «Ритмы планеты» (руководитель Алексей Комлев).

Теберековы  Одычак

Амирова  Вика Адамович

Концерт прошел на одном дыхании,  зрители   не скупились на бурные аплодисменты, благодарили артистов за их творчество.

Сейчас на сайте 214 гостей и 1 пользователь

© 2022 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.