17 июня в Красногорском районном Доме культуры состоялся концерт ко Дню медицинского работника.

Началась праздничная программа с презентации фотографий медицинских работников Красногорской центральной районной больницы – «Люди в белых халатах».

награждение  награждение

В этот день медицинских работников поздравили заместитель главы Администрации Красногорского района Любовь Николаевна Князева и заместитель главного врача Красногорской ЦРБ Бочанцев Сергей Анатольевич. Они вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма лучшим работникам ЦРБ.

трио  Милодан

Награждение сопровождалось музыкальными поздравлениями от участников художественной самодеятельности. В концерте принимали участие: хореографические коллективы «Вариация» и «Ритмы планеты» Красногорской ДШИ, детская вокальная студия «Родничок», женское народное трио «Девчата», Айша Амирова, Владимир Милодан, Людмила Смолянникова.

Амирова  родничок

ведущие  трио Гармония

Ведущие – Алексей Русляков и Марина Абросимова.

В заключение  концерта вокальное трио «Гармония» исполнили две новые песни, вызвав шквал эмоций и аплодисментов у зрителей.

Сейчас на сайте 171 гость и 1 пользователь

© 2022 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.