25 июня 2022 года на центральном стадионе в с.Красногорское состоялся концерт ко Дню молодежи. Открыла концерт Светлана Астахова, исполнив песню «С праздником!».

ведущие   выступление главы

Всех присутствующих с праздником поздравил глава Красногорского района Андрей Леонидович Вожаков.

Чернышов  Адамович

Цыганов  Шелехов, Сенченко

В концерте принимали участие: Юрий Чернышов, Виктория Адамович, Светлана Астахова, Людмила Смолянникова, Айша Амирова, Валерий Цыганов, Александр Толкачев, Геннадий Шелехов, Александр Сенченко, Владимир Милодан, Яна Плеханова, Ксения Неверова, Галина Суртаева. Во второй части мероприятия, «Дискотеке-80, 90-х» прозвучали самые популярные песни прошлых лет, а также современные композиции. Зрители очень активно танцевали под знакомые хиты.

Милодан  Неверова

Плеханова  Суртаева, Смолянникова

Ведущие Инна Палагина и Людмила Смолянникова.

Сейчас на сайте 123 гостя и нет пользователей

© 2022 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.