Государственный праздник День народного единства очень знаменателен. Это дата освобождения в 1612 году Москвы от иностранных захватчиков силой народного ополчения. Благодаря этому событию, русский народ поверил в свою силу и мощь, и именно поэтому этот праздник отмечается сегодня, как День сохранения и спасения русского государства и русского народа.

Гармония  ведущие

Во всех учреждениях культуры района к этому празднику состоялись концертные программы, тематические и познавательные мероприятия.

Концертную программу «Страна сильна единством!» в Красногорском районном Доме культуры открыли участники вокального коллектива «Гармония» под руководством Юрия Чернышова.

родничок  Ритмы планеты

Ведущие концерта Марина Абросимова и Дарья Акимова поздравили всех с Днем народного единства, пожелали счастья, здоровья и благополучия. После музыкального номера в исполнении женской вокальной группы «Сибирячка», к поздравлениям присоединился глава Красногорского района Андрей Леонидович Вожаков и провел церемонию награждения. Концертную программу продолжили фольклорная группа «Одычак», детская вокальная группа «Родничок», женское народное вокальное трио «Девчата», хореографические коллективы «Чакайак» и «Ритмы планеты», Людмила Смолянникова, Светлана Астахова, Геннадий Шелехов и Анатолий Бурков.

танец  народное трио

Сейчас на сайте 432 гостя и 1 пользователь

© 2022 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.