Песни шансона уже давно завоевали сердца людей. Сегодня этот жанр музыкального искусства пользуется большой популярностью у многих слушателей. Подтверждением тому стал уже XIV ежегодный концерт «Новогодний шансон», который состоялся 15 января в Красногорском районном Доме культуры.

В это день в зале собрались любители этого жанра.  Для зрителей и гостей была подготовлена яркая программа.

Ритмы планеты Вика

Открыли концерт участники хореографического коллектива «Ритмы планеты»  танцем «Венский вальс».

Баранов  Чернрышов, Астахова

Ведущая Людмила Смолянникова поприветствовала гостей, поздравила с Новым годом, Рождеством и Крещением, пожелала счастья и хорошего настроения в наступившем году.

Гильдерман  Курбатова

В этот день свои музыкальные номера дарили не только артисты районного Дома культуры - Юрий Чернышов, Светлана Астахова, Виктория Адамович, Инна Курбатова, Наталья Чернышова, Айша Амирова, Людмила Смолянникова, но и гости  - Алексей Баранов и Юлия Ермолина   из с.Соусканиха, Ольга Гильдерман из с. Березовка. Между концертными номерами ведущая проводила со зрителями небольшие викторины.

Чернышова Дед Мороз и Снегурочка

Дед Мороз (Алексей Комлев) и Снегурочка (Инна Палагина) поздравили всех присутствующих со Старым Новым Годом, пожелали радости и счастья, провели со зрителями лотерею с помощью входных билетов.

Ермолина  общая

Завершился концерт ярким номером – гимном Новогоднего шансона «Давай запевай», которую по традиции артисты исполняли все вместе.

Сейчас на сайте 84 гостя и 1 пользователь

© 2023 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.