В рамках празднования Дня России, многофункциональным культурным центром Красногорского района был объявлен районный онлайн-конкурс декоративно-прикладного творчества «Я люблю тебя, Россия.

конкурс конкурс День России

Со 2 по 11 июня принимались фотографии работ участников конкурса. Всего в нем приняли участие 33 человека в возрастной категории от 8 до 94 лет. Было представлено 62 работы в различных техниках: вязание, картины из бисера и природного материала, работы в технике «Валяние», работы из изолона, резьба по дереву, работы из керамики и т.д.

Участники проявили фантазию, умение, вложили в каждую работу частичку души, показали на деле, что используя подручный материал можно сделать огромное количество поделок, причем не только красивых, но и полезных.

конкурс

12 июня в группе «Красногорский районный Дом культуры» социальной сети Одноклассники все желающие могли проголосовать за понравившуюся работу.

По результатам голосования победителями конкурса стали:

1 место – Лопатина Арина, 13 лет, село Красногорское, набравшая 25 голосов.

2 место – Дымова Светлана Сергеевна, 23 года, село Усть-Иша, 23 голоса,

3 место поделили между собой Близнецов Владимир Сергеевич, 60 лет, село Усть-Иша и Ашихмина Екатерина, 10 лет, село Усть-Иша, набравшие по 21 голосу.

Сейчас на сайте 338 гостей и 2 пользователя

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.