В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности Многофункциональным культурным центром Красногорского района  организован I районный фотоконкурс «Моя семья - моё богатство!».

семья Гильдерман

Активное участие в фотоконкурсе приняли семьи:

- из Березовки: Гильдерман, Новиковых, Отпущенниковых, Табакаевых, Федосеевых, Штабель, Рец, семьи Арбаковых. Алферовых, семья Зяблицкой Елены,;

- из села Красногорское: семья Поповых, Чуркиных, Бориных, Абросимовых, Щетининых, Зайцевых, Манеевых, Юдиных ;

из села Новозыково - семьи Козловых и Волынчиковых;

- из с.Соусканиха приняли участие семьи Николаевых, Гайбулаевых, Бабушкиных;

- из п.Талый: семья Каменевых и Эрлих.

Всего в конкурсе участвовало 25 семей. Участники присылали фотографии на которых была запечатлена семья на празднике, в минуту отдыха, на природе или в домашней обстановке. Все фотографии разнообразны и каждая из них заслуживает отдельного внимания, поэтому мы дали возможность выбрать победителей конкурса путем открытого голосования в альбоме «Фотоконкурс «Моя семья – мое богатство» группы Красногорский районный Дом культуры в социальной сети Одноклассники. Голосование проходило с 6 по 9 июля 2020 года.

Активно принимали участие в голосовании жители не только нашего района, но и других регионов.

Юдины Щетинины

По итогам голосования 1 место заняла семья Гильдерман из с.Березовка, набравшие 204 голоса, 2 место  семья Юдиных, с.Красногорское, 168 голосов и 3 место заняла семья  Щетининых, с.Красногорское, 150 голосов.

Благодарим всех участников нашего конкурса! Очень рады, что ваши семьи счастливые и крепкие, близкие всегда рядом! Желаем здоровья, любви и успехов вашим семьям!

Сейчас на сайте 96 гостей и нет пользователей

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.